Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ Четверг, 28.03.2024, 12:37
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 2326-р от 20 декабря 2021 года "О региональном перечне олимпиад либо иных интеллектуальных или других конкурсов, проведённых в 2021 году, по итогам которых предоставляется единовременное денежное поощрение" ЗАГРУЗИТЬ

ПИСЬМО Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 31 января 2022 года "О единовременном денежном поощрении" ЗАГРУЗИТЬ

Форма заявления на единовременное денежное поощрение ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: NickkNickk | Дата: 04.02.2022

С 14 января 2022 года стартует заявочная кампания 2022 года на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь за частичную стоимость.

Оформить заявление с полным пакетом документов можно в управлении образования администрации муниципального образования «Цильнинский район» по адресу: с. Большое Нагаткино, ул. Куйбышева, д. 10.

Необходимые документы:

  • ксерокопия паспорта родителя (законного представителя);
  • ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;
  • справка с места учёбы (оригинал);
  • заявление по установленной форме (оформляется на месте).

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: NickkNickk | Дата: 10.01.2022

Факультет образовательных технологий и непрерывного образования ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н. Ульянова информирует Вас  о том, что повышение квалификации педагогических работников в университете в январе 2022 года начинается в очном режиме.

Занятия будут проходить с соблюдением всех мер предосторожности, рекомендованных надзорными органами.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора «Об организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19» повышение квалификации педагогических работников в возрасте 65 лет и выше будет осуществляться в дистанционном режиме.

Сообщаем Вам, что с 10.01.2022 года открываются курсы повышения квалификации в соответствии с Вашей за ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: NickkNickk | Дата: 28.12.2021

Прокуратура района обращает внимание, что защита безопасности, нравственного и психологического здоровья детей является важной частью профилактики преступности в целом, в особенности преступлений против несовершеннолетних и насилия, совершаемого самими несовершеннолетними.

Одним из разновидностей угрозы в сети «Интернет» выделяют кибербуллинг или онлайн-преследование (интернет-травля) – это намеренные оскорбления, угрозы, диффамации и сообщение другим компрометирующих данных с помощью современных средств коммуникации, как правило, в течение продолжительного периода времени. Кибербуллинг наиболее распространен среди детей и подростков. Он может осуществляться посредством электронной почты, текстовых сообщений, социальных сетей. Отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здо ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: NickkNickk | Дата: 29.11.2021

С 27 октября 2021 года стартовал конкурс сочинений о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке (далее - Конкурс).

Учредителем Конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации. Целями проведения Конкурса являются возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности; поддержка и развитие познавательного интереса обучающихся в области изучения русского и родных языков, ц ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: NickkNickk | Дата: 12.11.2021

Открыта «Горячая линия» по вопросам выдачи продуктовых наборов льготным категориям школьников в период организации обучения с применением дистанционных технологий, а также в период пребывания классов на карантине (за исключением выходных и нерабочих дней).

Узнать интересующую информацию и задать вопросы можно по телефону «Горячей линии»: 8 (84245) 2-21-22

Ответственный специалист - Головина Марина Александровна, заместитель начальника управления образования.

Просмотров: 151 | Добавил: NickkNickk | Дата: 13.10.2021

Просмотров: 167 | Добавил: NickkNickk | Дата: 01.10.2021

Большой этнографический диктант пройдет 3-7 ноября 2021 года на площадках в России и за рубежом, написать диктант можно будет и онлайн.

«Большой этнографический диктант» — это Всероссийская акция просветительская акция, которая позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в Российской Федерации.

Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Участие в диктанте являе ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: NickkNickk | Дата: 21.09.2021

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 19 20 »
 
 
...
Оцените качество условий осуществления образовательной деятельности



Официальный интернет-портал правовой информации

Вход на сайт

Поиск

...
Президент России
Правительство Ульяновской области
Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области
Министерство просвещения Российской Федерации
Российское образование. Федеральный портал.
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Профессиональное образование в Ульяновской области
Портал информационной и технической поддержки программного обеспечения образовательных учреждений Российской Федерации
Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
Правительство Ульяновской области Комитет по надзору и контролю в сфере образования
Муниципальное учреждение отдел образования администрации МО Цильнинский район Ульяновской области

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz