Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ Вторник, 23.04.2024, 21:10
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

17 марта 2023 года в Большенагаткинской средней школе  пройдет Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В мероприятии могут участвовать родители выпускников, руководство муниципального образования, общественные деятели, лидеры мнения района, блогеры и представители СМИ. Участники проверят свои знания по учебному предмету «Русский язык» и пройдут все этапы ЕГЭ.    Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой. Приглашаем всех желающих поучаствовать в акции и понять, что ЕГЭ – это не страшно.
... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: NickkNickk | Дата: 16.03.2023

Просмотров: 84 | Добавил: NickkNickk | Дата: 21.02.2023

Уважаемые родители!

 1 февраля 2023 года в 08:00 часов утра стартует заявочная кампания на получение услуг отдыха и оздоровления детей 

С 1 февраля 2023 года в 08:00 часов утра стартует заявочная кампания на приобретение путевок в загородные лагеря за частичную стоимость.

Подать заявление на приобретение путевки за частичную стоимость можно онлайн на портале лето73.ру.

ШАГ 1. Откройте вкладку «Детский отдых в Ульяновской области».
ШАГ2. На главной странице откройте раздел &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: NickkNickk | Дата: 13.01.2023

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Правительству Российской Федерации предписано образовать  организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвердить его состав и в трехмесячный срок обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий.

Органам исполнительной власти регионов и органам местного самоуправления рекомендовано принять участие в подготовке и проведении этих мероприятий.

«Решен ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: NickkNickk | Дата: 30.12.2022

В рамках проводимой работы по профилактике мошенничества в цифровой среде Министерством внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с Центральным Банком Российской Федерации разработаны информационные материалы (видеоролики и листовки).

Материалы размещены: 

https://cloud.mail.ru/public/Tkth/d7wSnhCJK

АНО «Цифровая экономика»

 

 

Просмотров: 92 | Добавил: NickkNickk | Дата: 21.12.2022

Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством просвещения Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе. В нем участвуют представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.

В работах, предоставляемых на конкурс, содержится богатый опыт педагогической практики в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: NickkNickk | Дата: 20.12.2022

Приглашаем всей семьей принять участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.

В период с 1 по 15 декабря всем предоставляется уникальная возможность проверить свои знания по финансовой грамотности, приняв участие во Всероссийском онлайн-зачете на сайте https://finzachet.ru.

Организаторами зачета выступают Банк России и Агентство стратегических инициатив.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: NickkNickk | Дата: 02.12.2022

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минэкономразвития России, Минпромторгом России, Минобрнауки России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975)  формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023" https://rusregionin ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: NickkNickk | Дата: 18.10.2022

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Малонагаткинской, Мокробугурнинской, Новоалгашинской и Степноанненковской средних школ Цильнинского района 14 и 15 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В открытии Центров приняли участие представители администрации  района, управления образования, Главы сельских поселений, директора школ, депутаты, спонсоры. Гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки, новых творческих побед педагогам и их воспитанникам, а Центру - процветания!  В своем выступлении директора школ отметили, что Центр «Точка Р ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: NickkNickk | Дата: 23.09.2022

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2022 года во всех субъектах Российской Федерации

Просмотров: 138 | Добавил: NickkNickk | Дата: 09.09.2022

« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »
 
 
...
Оцените качество условий осуществления образовательной деятельности



Официальный интернет-портал правовой информации

Вход на сайт

Поиск

...
Президент России
Правительство Ульяновской области
Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области
Министерство просвещения Российской Федерации
Российское образование. Федеральный портал.
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Профессиональное образование в Ульяновской области
Портал информационной и технической поддержки программного обеспечения образовательных учреждений Российской Федерации
Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
Правительство Ульяновской области Комитет по надзору и контролю в сфере образования
Муниципальное учреждение отдел образования администрации МО Цильнинский район Ульяновской области

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz